Для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для новичков! » С админами » Кто хочет со мной?


Кто хочет со мной?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу себе кучку друзей,мне 12 лет,я не волк,я не кусаюсь.Я стою 0 копеек,купите меня и поговорите со мной.
Шутки минутки!Давайте знакомится.
Я Полина,мне 12 лет,люблю спорт и занимаюсь форумами.Мечтаю чтобы вы со мной дружили!

+1

2

Polina|Учитель написал(а):

Хочу себе кучку друзей,мне 12 лет,я не волк,я не кусаюсь.Я стою 0 копеек,купите меня и поговорите со мной.
Шутки минутки!Давайте знакомится.
Я Полина,мне 12 лет,люблю спорт и занимаюсь форумами.Мечтаю чтобы вы со мной дружили!

Я хочу быть твоей подружкой , но только по переписке :D

0

3

Kristina|Учитель написал(а):

Polina|Учитель написал(а):

    Хочу себе кучку друзей,мне 12 лет,я не волк,я не кусаюсь.Я стою 0 копеек,купите меня и поговорите со мной.
    Шутки минутки!Давайте знакомится.
    Я Полина,мне 12 лет,люблю спорт и занимаюсь форумами.Мечтаю чтобы вы со мной дружили!

Я хочу быть твоей подружкой , но только по переписке :D

Подпись автора

    "Мода выходит из моды.Стиль - никогда!".(Coco Chanel)

Brieffreund,или по русски друг по переписке(я могу ошибаться). Можешь со мной дружить,люблю задорных людей поэтому не скучай,а если будешь то я тебя развеселю!
Ты играешь в WorldOfTanks,я играю потому что папа это делает так хорошо,а мне интересно.Скачай и играй тоже.По началу фигня фигнёй,но позже это рай...
http://cs11152.userapi.com/u68730238/-6/x_c7ae3d2d.jpg

0

4

Polina|Учитель написал(а):

Brieffreund,или по русски друг по переписке(я могу ошибаться). Можешь со мной дружить,люблю задорных людей поэтому не скучай,а если будешь то я тебя развеселю!
Ты играешь в WorldOfTanks,я играю потому что папа это делает так хорошо,а мне интересно.Скачай и играй тоже.По началу фигня фигнёй,но позже это рай...

http://cs11152.userapi.com/u68730238/-6/x_c7ae3d2d.jpg
не играла , но сыграю

0

5

Kristina|Учитель написал(а):

Polina|Учитель написал(а):

    Brieffreund,или по русски друг по переписке(я могу ошибаться). Можешь со мной дружить,люблю задорных людей поэтому не скучай,а если будешь то я тебя развеселю!
    Ты играешь в WorldOfTanks,я играю потому что папа это делает так хорошо,а мне интересно.Скачай и играй тоже.По началу фигня фигнёй,но позже это рай...

http://cs11152.userapi.com/u68730238/-6/x_c7ae3d2d.jpg
не играла , но сыграю

Подпись автора

    "Мода выходит из моды.Стиль - никогда!".(Coco Chanel)

Нужно скачать саму игру,у меня стоит,так что гарантирую безопасность.Первый танк медленно ездить будет,убьют 1 выстрелом.Прячься и стреляй в дибилов меньше тебя,только не попадайся на прицел.Ты целишься в одного,сзади подбивает другой.А если вы победите,да ты ещё и выживешь так вообще много кридитов дадут.У папы 1.207.000,я немного помогла.Если бы я не сыграла этот бой, у него бы не было моих тысяч.Только говори под каким ником регистрируешься,я тебя найду в своей команде или будем против друг друга биться.

0


Вы здесь » Для новичков! » С админами » Кто хочет со мной?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно